прикамский современный гуманитарный колледж

купаться с дельфинами в москве

Комиссия партнера с продаж: При продаже товара на своем сайте Вы получаете определенный процент. Стандарт составляет 10 %, также имеются три VIP-ставки: 11-12% и 12-15% и до 20% с продаж. Если среднее количество заказов в день более 5, вы получаете статус VIP, если заказов более 10-15 в день, вы получаете статус VIP+, если у Вас огромный проект или большой интернет-клуб, Вы сможете обеспечить более 15-20 заказов в день Вы получите статус VIP++ до 20% и будете зарабатывать намного больше нас (это практически будет уже Ваш бизнес, а мы будем иметь небольшую комиссию от продажи)! Процент вычисляется от стоимости товара. Каждый сделанный заказ отслеживается от момента поступления до его доставки. Вам начисляется процент сразу после получения товара клиентом.

Как изменить расположение объявлений Google на сайте? Расположение объявлений Google по Вашему усмотрению может быть изменено с помощью HTML-тегов.    Если Вы разместите код AdSense между тегами и , то рекламный блок будет размещен по центру страницы Вашего ресурса.    Ещё можно поместить всё содержимое Вашей странички в HTML-таблицу, а затем изменить расположение блока с рекламой, переместив его в нужную клетку таблицы.    Если Вы хотите, чтобы на сайте UcoZa объявления Google отображались на боковой панели, тогда включите конструктор, создайте новый блок, назовите его, как захотите (это название будет видно всем), и на вкладке HTML вставьте код выбранного объявления Google.     Если добавленный код выглядит смещённым в одну сторону, то разместите его между тегами и .