воронежский гуманитарный колледж

пеноблок в ванной

Правила Принимаются к размещению только достаточно необычные, позитивные и конструктивные идеи. Необычная идея (с точки зрения нашего сайта) — это идея которая еще никогда не была широко известна. Если у Вас в запасе есть более одной идеи, то Вы можете начать публиковать их от своего имени. Для этого достаточно запостить (для начала) хотя бы одну идею через стандартную форму и указать при этом, что хотите завести постоянный аккаунт Автора на нашем сайте. Абсолютно все материалы сайта проходят ручную проверку. Поэтому спам (даже исключительно ручной работы) не имеет никаких шансов на опубликование. Не нужно впустую тратить наше и Ваше время на спамерские посты и комментарии. Сайт не ущемляет ничьих авторских прав, равно как и не защищает их. Все статьи на сайте носят исключительно информационный характер и не могут служить основанием для установления авторских прав кого-либо на опубликованные идеи. При опубликовании на сайте не своей собственной идеи автор сам несет ответственность за соблюдение законодательства об авторском праве. Реализуйте интересные идеи и/или делитесь с миром своими идеями!

Презентация "Здоровьесберегающие технологии в школе" Основной задачей любого учителя является сохранение здоровья детей. Основные вопросы здоровьесбережения на уроках (в том числе уроках биологии) рассматривает данная презентация. Используя информацию о работоспособности учащихся в течении рабочего дня и недели можно составить рациональное планирование урока.